Перейти на полную версию сайта

Минсельхоз/ Бронзу Первенства России по армрестлингу завоевал первокурсник Ставропольского ГАУ

Прежде чем одержать бронзовую победу студент учётно-финансового факультета Аграрного университета Ислам Айсандыров с честью прошёл отборочный турнир по армрестлингу в г. Черкесске, где стал победителем в весовой категории до 75 кг.

Эти соревнования дали ему право для участия в Первенстве России, проходившем с 29 января по 1 февраля в г. Екатеринбурге.

В престижном спортивном состязании приняла участие 21 команда с общим количеством участников 794 человека. Ислам достойно проявил себя и вернулся бронзовым призёром!

Отметим, что в 2018 году два студента-первокурсника аграрного вуза заняли пьедестал Первенства России по армрестлингу. Золото взял юниор Ахмат Айбазов, студент экономического факультета СтГАУ.

Поздравляем вас, ребята, с покорением спортивной вершины и желаем завоевания Олимпа!