Как сейчас выглядит сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева — Платон, фото 2020

 Как сейчас выглядит сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева — Платон, фото 2020

Пла­тон Шепе­лев – един­ствен­ный сын Жан­ны Фриске

Сын Жан­ны Фри­с­ке уже 5 лет живет с отцом, извест­ным теле­ве­ду­щим Дмит­ри­ем Шепе­ле­вым. Из-за посто­ян­ных кон­флик­тов меж­ду Дмит­ри­ем и роди­те­ля­ми его покой­ной жены, малень­кий Пла­тон дав­но не видел­ся с род­ствен­ни­ка­ми по мами­ной линии: бабуш­кой Оль­гой Вла­ди­ми­ров­ной, дедуш­кой Вла­ди­ми­ром Бори­со­ви­чем и тетей Натальей.

Дмит­рий ста­ра­ет­ся огра­дить малы­ша от вни­ма­ния жур­на­ли­стов. Для него важ­но, что­бы маль­чик рос в спо­кой­ной обста­нов­ке, без посто­ян­ных вопро­сов о том, пом­нит ли он маму. Веду­щий сове­то­вал­ся с пси­хо­ло­га­ми, как луч­ше вос­пи­ты­вать Пла­то­на. По реко­мен­да­ции спе­ци­а­ли­стов он попро­сил род­ствен­ни­ков и зна­ко­мых не сооб­щать малы­шу, что его мама была извест­ной певи­цей и звез­дой. Так у ребен­ка созда­ет­ся впе­чат­ле­ние, что Жан­на – живой чело­век, а не кра­си­вая сказ­ка. Сайт «Радио Ком­со­моль­ская прав­да» при­во­дит сло­ва Шепе­ле­ва: «Пусть он <Пла­тон> и не может ее <Жан­ну> обнять, но она у него есть».

 Как сейчас выглядит сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева — Платон, фото 2020

Малень­кий Пла­тон с мамой, бабуш­кой, тетей

Теле­ве­ду­щий зна­ет, что ему не удаст­ся избе­жать откро­вен­но­го и серьез­но­го раз­го­во­ра с Пла­то­ном о маме, о род­ствен­ни­ках и пуб­ли­ка­ци­ях в прес­се. Дмит­рий наде­ет­ся, что сын все пой­мет и сде­ла­ет пра­виль­ные выво­ды. Еще 2 года назад Шепе­лев пуб­ли­ко­вал сним­ки маль­чи­ка в Инста­грам, но потом решил, что сын не готов к пуб­лич­но­сти. Толь­ко повзрос­лев, Пла­тон смо­жет сде­лать свой осо­знан­ный выбор: хочет ли он, что­бы его имя упо­ми­на­лось на облож­ках журналов.

 Как сейчас выглядит сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева — Платон, фото 2020

Пла­тон и Лада с няней на прогулке

Поль­зо­ва­те­ли соци­аль­ных сетей наде­я­лись, что смо­гут уви­деть сына люби­мой певи­цы в новой про­грам­ме Дмит­рия на ТНТ «Ты как я». Но, хотя веду­щий и взял маль­чи­ка на съем­ку одно­го выпус­ка, в кад­ре Пла­тон так и не появился.

Посмот­реть, как рас­тет сын Жан­ны Фри­с­ке, поклон­ни­ки могут толь­ко на ред­ких фото папа­рац­ци. В кон­це авгу­ста 2020 в Инста­грам-ака­ун­те, кото­рый ведут поклон­ни­ки певи­цы, появи­лись фото­гра­фии Пла­то­на, сде­лан­ные во вре­мя про­гул­ки. Рядом с маль­чи­ком была Лада – дочь граж­дан­ской жены Шепе­ле­ва. Дети игра­ли под при­смот­ром няни: парень катал­ся на скей­те, а девоч­ка на велосипеде.

 Как сейчас выглядит сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева — Платон, фото 2020

Поклон­ни­ки певи­цы отме­ти­ли сход­ство Пла­то­на с мамой

Посе­ти­те­ли стра­нич­ки отме­ти­ли, что Пла­тон замет­но повзрос­лел и стал прак­ти­че­ски копи­ей мамы. Но при этом чита­те­ли бло­га обра­ти­ли вни­ма­ние на его печаль­ные гла­за и выска­за­ли пред­по­ло­же­ние, что ребен­ку не хва­та­ет мате­рин­ской любви.

 Как сейчас выглядит сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева — Платон, фото 2020

Чита­те­ли бло­га обес­по­ко­е­ны груст­ным видом мальчика

Со сво­ей сто­ро­ны, Дмит­рий ста­ра­ет­ся быть забот­ли­вым отцом и ценит вре­мя, про­ве­ден­ное с Пла­то­ном. Отец и сын обя­за­тель­но вме­сте зав­тра­ка­ют и ужи­на­ют, а перед сном веду­щий чита­ет наслед­ни­ку кни­ги. Шепе­лев под­дер­жи­ва­ет увле­че­ния ребен­ка, кото­рый рас­тет поклон­ни­ком рок-музы­ки. На про­шлый Новый год Пла­то­ну пода­ри­ли элек­тро­ги­та­ру, о кото­рой тот меч­тал. Люби­мая груп­па маль­чи­ка – «Нир­ва­ны», его ком­на­та уве­ша­на пла­ка­та­ми с изоб­ра­же­ни­ем Кур­та Кобейна.

 Как сейчас выглядит сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева — Платон, фото 2020

В 2020 году Пла­то­ну испол­ни­лось 7 лет

В апре­ле 2020 года Пла­то­ну испол­ни­лось 7 лет, в сен­тяб­ре он пошел в 1‑й класс. Дмит­рий выбрал для него част­ную шко­лу с хоро­шей репу­та­ци­ей и высо­ким рей­тин­гом. Это учре­жде­ние, где англий­ский язык изу­ча­ют уже с пер­во­го клас­са, а часть пред­ме­тов ведут ино­стран­ные педа­го­ги. Обу­че­ние в элит­ной шко­ле обой­дет­ся Шепе­ле­ву почти в 1,5 мил­ли­о­на руб­лей в год. Зна­ме­ни­тый папа хочет, что­бы сына учи­ли педа­го­ги, кото­рые не будут ломать его индивидуальность.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...